Поставка лекарственных препаратов лот 8 (не ЖНВЛП)
Начальная цена936 968,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 696,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200080926000112
ИКЗ
262770220754550240100101410012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОККВД"
ИНН-КПП
7702207545 - 502401001
Почтовый адрес
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2, СТР. 8
Местонахождение
143406, Московская область, г.о. Красногорск, г Красногорск, ул. Циолковского, д. 15а
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Королев, ул. Строителей, д.4/2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Домашка Виолетта Павловна, 7-925-1994680, zakupki.mokkvd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕТАМЕТАЗОН+САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг+30 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 12 375 | 35,73 ₽ | 442 158,75 ₽ |
| 2 | БЕКЛОМЕТАЗОН+ГЕНТАМИЦИН+КЛОТРИМАЗОЛ, КРЕМ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.25 мг+1 мг+10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 3 225 | 117,16 ₽ | 377 841 ₽ |
| 3 | БЕТАМЕТАЗОН+САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг+20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 4 950 | 23,63 ₽ | 116 968,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ