Поставка лекарственных препаратов лот 9 (не ЖНВЛП)
Начальная цена993 640,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 364,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200080926000113
ИКЗ
262770220754550240100101420012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОККВД"
ИНН-КПП
7702207545 - 502401001
Почтовый адрес
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2, СТР. 8
Местонахождение
143406, Московская область, г.о. Красногорск, г Красногорск, ул. Циолковского, д. 15а
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Ленина улица, д. 54
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Домашка Виолетта Павловна, 7-925-1994680, zakupki.mokkvd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГИДРОКОРТИЗОН+НАТАМИЦИН+НЕОМИЦИН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг+10 мг+3500 ЕД/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 1 950 | 81,54 ₽ | 159 003 ₽ |
| 2 | КЛОБЕТАЗОЛ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 6 000 | 32,66 ₽ | 195 960 ₽ |
| 3 | ТРИАМЦИНОЛОН, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 50 | 356,97 ₽ | 17 848,5 ₽ |
| 4 | ТРИАМЦИНОЛОН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 1 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 150 | 41,94 ₽ | 6 291 ₽ |
| 5 | МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОНА АЦЕПОНАТ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 1 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 4 350 | 48,9 ₽ | 212 715 ₽ |
| 6 | БЕТАМЕТАЗОН+ГЕНТАМИЦИН, КРЕМ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг+1 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 4 350 | 39 ₽ | 169 650 ₽ |
| 7 | КЛОБЕТАЗОЛ, ШАМПУНЬ ЛЕКАРСТВЕННЫЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 1 500 | 53,64 ₽ | 80 460 ₽ |
| 8 | МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОНА АЦЕПОНАТ, КРЕМ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 1 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 2 700 | 56,19 ₽ | 151 713 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ