Поставка лекарственных препаратов лот 10 (ЖНВЛП)
Начальная цена943 741,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 374,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200080926000118
ИКЗ
262770220754550240100101460012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОККВД"
ИНН-КПП
7702207545 - 502401001
Почтовый адрес
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2, СТР. 8
Местонахождение
143406, Московская область, г.о. Красногорск, г Красногорск, ул. Циолковского, д. 15а
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Красногорск, ул. Циолковского, д. 15а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Домашка Виолетта Павловна, 7-925-1994680, zakupki.mokkvd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.25 мг+0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 220 | 11,5 ₽ | 2 530 ₽ |
| 2 | КЕТОПРОФЕН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 420 | 10,19 ₽ | 4 279,8 ₽ |
| 3 | ЭТАМЗИЛАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 125 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.132 Гемостатики | 280 | 8,23 ₽ | 2 304,4 ₽ |
| 4 | ПАРАЦЕТАМОЛ, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 700 | 1,33 ₽ | 931 ₽ |
| 5 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 54 500 | 0,12 ₽ | 6 540 ₽ |
| 6 | КЕТОРОЛАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 500 | 9,68 ₽ | 4 840 ₽ |
| 7 | ГЕНТАМИЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 800 | 3,82 ₽ | 3 056 ₽ |
| 8 | ПЛАТИФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 80 | 14,59 ₽ | 1 167,2 ₽ |
| 9 | МЕТОКЛОПРАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 400 | 4,21 ₽ | 1 684 ₽ |
| 10 | АТРОПИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 120 | 5,25 ₽ | 630 ₽ |
| 11 | БЕТАМЕТАЗОН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 23 325 | 6,73 ₽ | 156 977,25 ₽ |
| 12 | САЛЬБУТАМОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.1 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 5 800 | 0,8 ₽ | 4 640 ₽ |
| 13 | ДРОТАВЕРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 900 | 6,2 ₽ | 11 780 ₽ |
| 14 | НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 300 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 131 500 | 1,4 ₽ | 184 100 ₽ |
| 15 | ПРОПАФЕНОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 3.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 800 | 6,11 ₽ | 10 998 ₽ |
| 16 | ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 200 | 24,25 ₽ | 4 850 ₽ |
| 17 | БУДЕСОНИД, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННАЯ 0.25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 760 | 13,97 ₽ | 10 617,2 ₽ |
| 18 | ДОРЗОЛАМИД, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 40 | 52,13 ₽ | 2 085,2 ₽ |
| 19 | АЦЕТАЗОЛАМИД, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 600 | 10,02 ₽ | 6 012 ₽ |
| 20 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 156 500 | 2,27 ₽ | 355 255 ₽ |
| 21 | БЕТАМЕТАЗОН, КРЕМ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 21 075 | 5,84 ₽ | 123 078 ₽ |
| 22 | МОМЕТАЗОН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 1 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 7 125 | 6,37 ₽ | 45 386,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ