Выполнение работ по замене теплосчетчика «ТЭСМА-106 (ТЭМ-106)» на системе отопления и ГВС (филиал Павловский Посад)
Начальная цена420 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 033,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200080926000122
ИКЗ
262770220754550240100101450014322244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОККВД"
ИНН-КПП
7702207545 - 502401001
Почтовый адрес
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2, СТР. 8
Местонахождение
143406, Московская область, г.о. Красногорск, г Красногорск, ул. Циолковского, д. 15а
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Павловский Посад, ул. Чапаева д.16/15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Антонина Алексеевна, 7-903-5074724, zakupki.mokkvd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 1 Условная единица | 420 666,67 ₽ | 420 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ