Поставка металлодетекторов для нужд ГБУЗ Московской области «МОККВД»

Запрос котировок в электронной форме № 0348200080926000123 опубликован 07.08.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 262770220754550240100101470012630244
Начальная цена33 780,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 378,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200080926000123
ИКЗ
262770220754550240100101470012630244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОККВД"

ИНН-КПП
7702207545 - 502401001
Почтовый адрес
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2, СТР. 8
Местонахождение
143406, Московская область, г.о. Красногорск, г Красногорск, ул. Циолковского, д. 15а

Место поставки и контакты

Место поставки
Москва, Щепкина, 61/2, строение 8
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Мотылева Елена Евгеньевна, 7-903-7415730, zakupki.mokkvd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Металлодетектор
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука11 260,33 ₽33 780,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы