Поставка лекарственного препарата МНН Дупилумаб (лот 3)

Запрос котировок в электронной форме № 0348200080926000128 опубликован 20.08.2026, 17:33 в ЕИС ИКЗ 262770220754550240100101540012120244
Начальная цена9 007 947,52 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 45 039,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 450 397,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200080926000128
ИКЗ
262770220754550240100101540012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОККВД"

ИНН-КПП
7702207545 - 502401001
Почтовый адрес
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2, СТР. 8
Местонахождение
143406, Московская область, г.о. Красногорск, г Красногорск, ул. Циолковского, д. 15а

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красногорск, ул. Циолковского, д. 15а
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Мотылева Елена Евгеньевна, 7-903-7415730, zakupki.mokkvd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДУПИЛУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие
464 см[3*];^мл19 413,68 ₽9 007 947,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы