Поставка расходных материалов медицинского назначения (шприцы) Лот 2

Запрос котировок в электронной форме № 0348200080926000131 опубликован 24.08.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 262770220754550240100101650013250244
Начальная цена680 125,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 012,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200080926000131
ИКЗ
262770220754550240100101650013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОККВД"

ИНН-КПП
7702207545 - 502401001
Почтовый адрес
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2, СТР. 8
Местонахождение
143406, Московская область, г.о. Красногорск, г Красногорск, ул. Циолковского, д. 15а

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Орехово-Зуево, ул. Ленина улица, д. 54
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Матушевская Юлия Игоревна, 7-495-5511609, mz_mokvd_zakupki@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
56 520 Штука5,25 ₽296 730 ₽
2
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 800 Штука15,91 ₽28 638 ₽
3
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
11 520 Штука9,25 ₽106 560 ₽
4
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
34 500 Штука6,62 ₽228 390 ₽
5
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 040 Штука3,93 ₽19 807,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы