Выполнение работ по текущему ремонту Выполнение работ по перекатке пожарных рукавов внутреннего противопожарного водопровода для нужд ГБУЗ Московской области "МОККВД"
Начальная цена104 623,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 462,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200080926000137
ИКЗ
262770220754550240100101600014329244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОККВД"
ИНН-КПП
7702207545 - 502401001
Почтовый адрес
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2, СТР. 8
Местонахождение
143406, Московская область, г.о. Красногорск, г Красногорск, ул. Циолковского, д. 15а
Место поставки и контакты
Место поставки
МО, г. Орехово-Зуево, ул. Ленина, д. 54
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Матушевская Юлия Игоревна, 7-495-5511609, mz_mokvd_zakupki@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Условная единица | 104 623,33 ₽ | 104 623,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ