Поставка медицинского оборудования - лот 89.4

Электронный аукцион № 0348200081026004220 опубликован 07.08.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 262502406865650240100118170012660244
Начальная цена9 564 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 640 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 869 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 478 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026004220
ИКЗ
262502406865650240100118170012660244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
15.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ МО "ДЕЗ"

ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г.о Королёв, г.Королёв, ул.Циолковского, д. 24
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Маслова Екатерина Михайловна, 7-495-6467299, maslovaem@gku-mo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Центральная станция мониторирования (930)
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
1 Штука9 564 000 ₽9 564 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы