Поставка медицинского оборудования- лот 214.13
Начальная цена1 289 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 890 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 386 700 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 64 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 30.06.2026Описание_объекта_закупки_лот_214_13Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №044763-26Приложение к проекту контракта, сост. 30.06.2026Обоснование_параметров_лот+214.13 (1)Декларация_уведомление минпромторгДругое приложение, сост. 30.06.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026004318
ИКЗ
262502406865650240100121860013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:11
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ДЕЗ"
ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г.о. Кашира, микрорайон Ожерелье ул. Больничная д. 1а
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Маслова Екатерина Михайловна, 7-495-6467299, maslovaem@gku-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бокс биологической безопасности класса II 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 289 000 ₽ | 1 289 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ