Поставка медицинского оборудования - лот 96.1
Начальная цена32 045 526 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 602 276,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 9 613 657,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 602 276,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 20.07.2026Описание_объекта_закупки_лот+96.1 (1)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №046379-26Приложение к проекту контракта, сост. 20.07.2026Обоснование_параметров_лот 96.1Декларация_уведомление минпромДругое приложение, сост. 20.07.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026004319
ИКЗ
262502406865650240100122670012660244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ДЕЗ"
ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, го Жуковский,г.Жуковский, ул.Фрунзе,д.1
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Маслова Екатерина Михайловна, 7-495-6467299, maslovaem@gku-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система эндоскопической визуализации 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 32 045 526 ₽ | 32 045 526 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ