Поставка тест-полосок в 2027 году (М271434, М271435)
Начальная цена47 658 072 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 2 382 903,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 14 297 421,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026004322
ИКЗ
262502406865650240100122830012120323
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:02
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ДЕЗ"
ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
ш. Рязановское, д. 24 стр. 2
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Хабибуллин Сулейман Абдулхамидович, 7-495-6467299, habibullins@gku-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 742 800 Штука | 3,74 ₽ | 47 658 072 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ