Закупка лекарственного препарата Десмопрессин для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266258
Начальная цена402 930 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 029,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 293 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026004339
ИКЗ
262502406865650240100123540082120323
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:33
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:33
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ДЕЗ"
ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
ш. Рязановское, дом 24 стр. 1
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Шуманский Максим Николаевич, 7-495-6467299, shumansky@gku-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕСМОПРЕССИН, СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.01 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 5 500 доз | 73,26 ₽ | 402 930 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ