Закупка лекарственного препарата Смектит диоктаэдрический для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л271891 в 2027 году
Начальная цена54 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 544,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 445 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026004347
ИКЗ
262502406865650240100123550032120323
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:34
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ДЕЗ"
ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
ш. Рязановское, дом 24 стр. 2
Срок исполнения
2027-02-27+03:00
Контакты
Шуманский Максим Николаевич, 7-495-6467299, shumansky@gku-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 3000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 15 000 г | 3,63 ₽ | 54 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ