Поставка шредеров для государственных нужд Министерства здравоохранения Московской области
Начальная цена230 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 300 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 34 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200081026004374
ИКЗ
262502406865650240100123810012823244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ДЕЗ"
ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143402, Московская обл, Красногорск г, Оптический пер, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красногорск, б-р Строителей, д. 1
Срок исполнения
43 календарных дней
Контакты
Хабибуллин Сулейман Абдулхамидович, 7-495-6467299, habibullins@gku-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства офисные для уничтожения документов 28.23.23.000 Машины офисные прочие | 10 Штука | 23 000 ₽ | 230 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ