Поставка медицинской мебели - лот 34.15.2
Начальная цена341 622,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 416,23 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 102 486,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 17 081,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026004400
ИКЗ
262502406865650240100123780013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ДЕЗ"
ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, Одинцовский г.о., с. Перхушково, ш. Можайское, д. 4 д., стр. 4
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Маслова Екатерина Михайловна, 7-495-6467299, maslovaem@gku-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подставка, тип 1 (1860/159, 1858/353) 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 11 Штука | 21 546,34 ₽ | 237 009,74 ₽ |
| 2 | Подставка, тип 2 (1860/160) 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 5 Штука | 20 922,58 ₽ | 104 612,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ