Поставка медицинского оборудования - лот 92.3

Электронный аукцион № 0348200081026004401 опубликован 27.07.2026, 12:14 в ЕИС ИКЗ 262502406865650240100118790012660244
Начальная цена6 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 040 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 340 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026004401
ИКЗ
262502406865650240100118790012660244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ МО "ДЕЗ"

ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, го Жуковский,г.Жуковский, ул.Фрунзе,д.1
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Маслова Екатерина Михайловна, 7-495-6467299, maslovaem@gku-mo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система лазерная офтальмологическая твердотельная, для фотокоагуляции/фотостимуляции
26.60.13.170 Аппараты лазерной терапии
1 Штука6 800 000 ₽6 800 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы