Поставка медицинского оборудования - лот 92.6

Электронный аукцион № 0348200081026004402 опубликован 19.08.2026, 09:59 в ЕИС ИКЗ 262502406865650240100118820013250244
Начальная цена5 850 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 755 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 292 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026004402
ИКЗ
262502406865650240100118820013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ МО "ДЕЗ"

ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. ш. Энтузиастов, д. 12
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Маслова Екатерина Михайловна, 7-495-6467299, maslovaem@gku-mo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука1 950 000 ₽5 850 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы