Закупка лекарственного препарата Альфакальцидол для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266304

Электронный аукцион № 0348200081026004464 опубликован 26.07.2026, 18:44 в ЕИС ИКЗ 262502406865650240100123800012110323
Начальная цена1 891 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 912 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 189 120 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026004464
ИКЗ
262502406865650240100123800012110323
Площадка
Публикация
26.07.2026, 18:44
Начало подачи заявок
26.07.2026, 18:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ МО "ДЕЗ"

ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
ш. Рязановское, дом 24 стр 2
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Шуманский Максим Николаевич, 7-495-6467299, shumansky@gku-mo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛЬФАКАЛЬЦИДОЛ, КАПСУЛЫ 0.0005 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация
120 00015,76 ₽1 891 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы