Поставка медицинского оборудования- лот 214.7
Начальная цена3 512 453,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 124,53 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 053 736 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 175 622,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 20.07.2026Описание_объекта_закупки_лот 214.7Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №044758-26ДекларацияПриложение к проекту контракта, сост. 20.07.202624_08_Обоснование_параметров_лот_214_7Другое приложение, сост. 20.07.202624_08_Уведомление_об_отсутствии_в_реестре
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026004475
ИКЗ
262502406865650240100121800013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ДЕЗ"
ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область г. Дмитров ул. Больничная дом 7 к. 2
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Маслова Екатерина Михайловна, 7-495-6467299, maslovaem@gku-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор содержания анестезиологических газовых агентов, для нескольких агентов 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | 4 Штука | 878 113,33 ₽ | 3 512 453,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ