Поставка медицинского оборудования- лот 214.2

Электронный аукцион № 0348200081026004476 опубликован 03.08.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 262502406865650240100121750013250244
Начальная цена11 344 472 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 113 444,72 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 403 341,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 567 223,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026004476
ИКЗ
262502406865650240100121750013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ МО "ДЕЗ"

ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г.о. Мытищи, г. Мытищи, ул. Коминтерна 24 А стр.1
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Маслова Екатерина Михайловна, 7-495-6467299, maslovaem@gku-mo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система анестезиологическая, общего назначения
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
1 Штука11 344 472 ₽11 344 472 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы