Поставка медицинского оборудования- лот 214.11
Начальная цена1 298 388,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 983,89 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 389 516,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 64 919,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 20.07.2026Описание_объекта_закупки_лот+214.11Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №044761-26Обоснование_параметров_лот_214.11Приложение к проекту контракта, сост. 20.07.2026Другое приложение, сост. 20.07.2026Декларация_уведомления_об_отсутствии_производства (6)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026004477
ИКЗ
262502406865650240100121840010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ДЕЗ"
ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г.о. Королёв, г. Королев, ул. Циалковского, д 24
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Маслова Екатерина Михайловна, 7-495-6467299, maslovaem@gku-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система переменной компрессии вен 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 1 298 388,89 ₽ | 1 298 388,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ