Поставка медицинского оборудования- лот 214.14

Электронный аукцион № 0348200081026004479 опубликован 03.08.2026, 10:10 в ЕИС ИКЗ 262502406865650240100121870012660244
Начальная цена1 980 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 800 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 594 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 99 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026004479
ИКЗ
262502406865650240100121870012660244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ МО "ДЕЗ"

ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г.о. Кашира, микрорайон Ожерелье ул. Больничная д. 1а
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Маслова Екатерина Михайловна, 7-495-6467299, maslovaem@gku-mo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система лазерная сканирующая офтальмологическая
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука1 980 000 ₽1 980 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы