Поставка медицинского оборудования- лот 214.20

Электронный аукцион № 0348200081026004481 опубликован 29.07.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 262502406865650240100121950012660244
Начальная цена944 266,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 442,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 283 280 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 47 213,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026004481
ИКЗ
262502406865650240100121950012660244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ МО "ДЕЗ"

ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г. Балашиха, мкр. Саввино, ул. Саввинская, д. 15
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Маслова Екатерина Михайловна, 7-495-6467299, maslovaem@gku-mo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монитор для определения физиологических показателей матери и плода
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
1 Штука944 266,67 ₽944 266,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы