Поставка медицинского оборудования- лот 214.17
Начальная цена12 448 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 124 480 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 734 400 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 622 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 27.07.2026Описание_объекта_закупки_лот 214.17Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №044774-26уведомление минпромторгДекларацияОбоснование_параметров_лот 214.17Другое приложение, сост. 27.07.2026Приложение к проекту контракта, сост. 27.07.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026004483
ИКЗ
262502406865650240100121910012660244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ДЕЗ"
ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г.о Рузский, г.п. Тучково ул Парковая 25
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Маслова Екатерина Михайловна, 7-495-6467299, maslovaem@gku-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стресс - эхо велоэргометр лежачего типа (1789, 1790) 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 224 000 ₽ | 12 448 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ