Закупка лекарственного препарата Бозентан для обеспечения больных орфанными заболеваниями Л271945 в 2027 году
Начальная цена17 214 059,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 172 140,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 721 405,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026004484
ИКЗ
262502406865650240100123850012120323
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:10
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ДЕЗ"
ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
ш. Рязановское, дом 24 стр 2
Срок исполнения
2027-02-27+03:00
Контакты
Шуманский Максим Николаевич, 7-495-6467299, shumansky@gku-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БОЗЕНТАН, ТАБЛЕТКИ ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ 32 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 10 752 шт | 1 601,01 ₽ | 17 214 059,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ