Поставка медицинского оборудования- лот 214.3

Электронный аукцион № 0348200081026004541 опубликован 04.08.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 262502406865650240100121760012660244
Начальная цена25 156 230 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 257 811,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 7 546 869 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 257 811,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026004541
ИКЗ
262502406865650240100121760012660244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ МО "ДЕЗ"

ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г.о.Люберцы, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д.338
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Маслова Екатерина Михайловна, 7-495-6467299, maslovaem@gku-mo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство для подготовки проб ИВД, автоматическое
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука25 156 230 ₽25 156 230 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы