Закупка лекарственного препарата Бозентан для обеспечения больных орфанными заболеваниями Л271948 в 2027 году
Начальная цена4 028 286,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 282,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 402 828,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026004543
ИКЗ
262502406865650240100123850022120323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 18:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ДЕЗ"
ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
ш. Рязановское, дом 24 стр 2
Срок исполнения
2027-02-27+03:00
Контакты
Шуманский Максим Николаевич, 7-495-6467299, shumansky@gku-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БОЗЕНТАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 125 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 5 096 | 790,48 ₽ | 4 028 286,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ