Закупка лекарственного препарата Руксолитиниб для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л271502 в 2027 году

Электронный аукцион № 0348200081026004569 опубликован 29.07.2026, 18:25 в ЕИС ИКЗ 262502406865650240100123910162120323
Начальная цена13 824 888 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 138 248,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 382 488,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026004569
ИКЗ
262502406865650240100123910162120323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:25
Начало подачи заявок
29.07.2026, 18:25
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ МО "ДЕЗ"

ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
ш. Рязановское, дом 24 стр 1
Срок исполнения
2027-02-27+03:00
Контакты
Шуманский Максим Николаевич, 7-495-6467299, shumansky@gku-mo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РУКСОЛИТИНИБ, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
16 800 шт822,91 ₽13 824 888 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы