Поставка медицинского оборудования- лот 214.22
Начальная цена3 906 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 060 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 171 800 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 195 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 29.07.2026Описание_объекта_закупки_лот 214.22Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №044777-26ДекларацияДругое приложение, сост. 29.07.2026Приложение к проекту контракта, сост. 29.07.2026уведомление минпромторгОбоснование_параметров_лот 214.22
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026004575
ИКЗ
262502406865650240100121970012740244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ДЕЗ"
ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г.Волоколамск, ул. Рижское шоссе, д.41
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Маслова Екатерина Михайловна, 7-495-6467299, maslovaem@gku-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник операционный 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 906 000 ₽ | 3 906 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ