Поставка медицинского оборудования- лот 214.6
Начальная цена22 605 839,36 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 130 291,97 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 781 751,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 130 291,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 28.07.2026Описание_объекта_закупки_лот+214.6Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №044757-26Другое приложение, сост. 28.07.2026Приложение к проекту контракта, сост. 28.07.2026Обоснование_параметров_лот+214.6+правкиДекларация_уведомления_об_отсутствии_производства_20260821153638
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026004576
ИКЗ
262502406865650240100121790013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ДЕЗ"
ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г.Волоколамск, ул. Рижское шоссе, д.41
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Маслова Екатерина Михайловна, 7-495-6467299, maslovaem@gku-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стойка для медицинской техники 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 605 839,36 ₽ | 22 605 839,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ