Поставка медицинской мебели - лот 19.1.1
Начальная цена8 743 900,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 87 439,01 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 623 170,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 437 195,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200081026004607
ИКЗ
262502406865650240100124220013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 19:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 19:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ДЕЗ"
ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, Одинцовский г.о., с. Перхушково, ш. Можайское, д. 4 д., стр. 4
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шуманский Максим Николаевич, 7-495-6467299, shumansky@gku-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул эргономичный, для медицинского работника 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 70 Штука | 39 075,67 ₽ | 2 735 296,9 ₽ |
| 2 | Стул эргономичный, для медицинского работника 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 298 Штука | 4 838 ₽ | 1 441 724 ₽ |
| 3 | Стул эргономичный, для медицинского работника 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 55 Штука | 13 165,2 ₽ | 724 086 ₽ |
| 4 | Стул эргономичный, для медицинского работника 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 71 Штука | 15 402,35 ₽ | 1 093 566,85 ₽ |
| 5 | Стул эргономичный, для медицинского работника 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 34 Штука | 38 136,59 ₽ | 1 296 644,06 ₽ |
| 6 | Стул эргономичный, для медицинского работника 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 23 Штука | 24 521 ₽ | 563 983 ₽ |
| 7 | Стул эргономичный, для медицинского работника 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 50 Штука | 17 772 ₽ | 888 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ