Закупка лекарственного препарата Цинка сульфат для обеспечения больных орфанными заболеваниями Л271980 в 2027 году

Электронный аукцион № 0348200081026004635 опубликован 31.07.2026, 12:21 в ЕИС ИКЗ 262502406865650240100124100012120323
Начальная цена189 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 894,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 945 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026004635
ИКЗ
262502406865650240100124100012120323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ МО "ДЕЗ"

ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
ш. Рязановское, дом 24 стр 2
Срок исполнения
2027-02-27+03:00
Контакты
Шуманский Максим Николаевич, 7-495-6467299, shumansky@gku-mo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦИНКА СУЛЬФАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 124 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.121 Добавки минеральные
15 000 шт12,63 ₽189 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы