Поставка медицинского оборудования - лот 104.1
Начальная цена8 511 483,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 85 114,83 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 553 445 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 425 574,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 03.08.2026Описание_объекта_закупки_лот 104.1Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №050841-26Приложение к проекту контракта, сост. 03.08.2026Декларация_уведомления_об_отсутствии_в_реестреОбоснование_параметров_лот 104.1Уведомление_об_отсутствии_в_реестре лот 19Другое приложение, сост. 03.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026004658
ИКЗ
262502406865650240100123960013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ДЕЗ"
ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. ш. Энтузиастов, д. 12
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Маслова Екатерина Михайловна, 7-495-6467299, maslovaem@gku-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термостат/инкубатор для репродуктивного биологического материала 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 255 741,67 ₽ | 8 511 483,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ