Поставка медицинского оборудования - лот 104.3
Начальная цена1 090 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 900 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 327 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 54 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 29.07.2026Описание_объекта_закупки_лот 104.3Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №050844-26Приложение к проекту контракта, сост. 29.07.2026Другое приложение, сост. 29.07.2026Декларация_Обоснование_параметров_лот 104.3уведомление минпромторг
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026004659
ИКЗ
262502406865650240100123980012660244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ДЕЗ"
ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г.Волоколамск, ул. Рижское шоссе, д.41
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Маслова Екатерина Михайловна, 7-495-6467299, maslovaem@gku-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Регистратор амбулаторный для электрокардиографического мониторинга 26.60.12.111 Электрокардиографы | 2 Штука | 545 000 ₽ | 1 090 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ