Поставка медицинского оборудования- лот 214.16
Начальная цена8 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 84 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 520 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 420 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 29.07.2026Описание_объекта_закупки_лот 214.16Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №044769-26Уведомление_об_отсутствии_в_реестре лот 16Другое приложение, сост. 29.07.2026Приложение к проекту контракта, сост. 29.07.2026Декларация_уведомления_об_отсутствии_в_реестреОбоснование_параметров_лот 214.16
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026004660
ИКЗ
262502406865650240100121900012660244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ДЕЗ"
ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г.о. Мытищи, г. Мытищи, ул. Коминтерна 24 А стр.1
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Маслова Екатерина Михайловна, 7-495-6467299, maslovaem@gku-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор жизненных функций (1786) 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 400 000 ₽ | 8 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ