Закупка лекарственного препарата Анагрелид для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266143 Л266352

Электронный аукцион № 0348200081026004696 опубликован 04.08.2026, 18:16 в ЕИС ИКЗ 262502406865650240100124190072120323
Начальная цена108 540 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 085,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 854 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026004696
ИКЗ
262502406865650240100124190072120323
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ МО "ДЕЗ"

ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
ш. Рязановское, дом 24 стр 2
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Шуманский Максим Николаевич, 7-495-6467299, shumansky@gku-mo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АНАГРЕЛИД, КАПСУЛЫ 0.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 200 шт90,45 ₽108 540 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы