Закупка лекарственного препарата Разагилин для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266375 Л266376
Начальная цена306 226,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 062,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 622,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026004699
ИКЗ
262502406865650240100124190142120323
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ДЕЗ"
ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
ш. Рязановское, дом 24 стр 1
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Шуманский Максим Николаевич, 7-495-6467299, shumansky@gku-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РАЗАГИЛИН, ТАБЛЕТКИ 1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 1 320 шт | 231,99 ₽ | 306 226,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ