Закупка лекарственного препарата Пирфенидон для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л272004 в 2027 году
Начальная цена10 467 241,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 104 672,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 046 724,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026004741
ИКЗ
262502406865650240100124210122120323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:17
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ДЕЗ"
ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
ш. Рязановское, дом 24 стр. 2
Срок исполнения
2027-02-27+03:00
Контакты
Шуманский Максим Николаевич, 7-495-6467299, shumansky@gku-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПИРФЕНИДОН, КАПСУЛЫ 267 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 42 120 | 248,51 ₽ | 10 467 241,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ