Закупка лекарственного препарата Микофеноловая кислота (ТН Майфортик) для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266413
Начальная цена36 603 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 366,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 660,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200081026004766
ИКЗ
262502406865650240100101733960000323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:36
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ДЕЗ"
ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
ш. Рязановское, дом 24 стр. 2
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Шуманский Максим Николаевич, 7-495-6467299, shumansky@gku-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Майфортик, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 180 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 900 шт | 40,67 ₽ | 36 603 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ