Закупка лекарственного препарата Палбоциклиб для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л272037 в 2027 году

Электронный аукцион № 0348200081026004780 опубликован 06.08.2026, 18:37 в ЕИС ИКЗ 262502406865650240100124250042120323
Начальная цена65 331 420 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 653 314,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 533 142 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026004780
ИКЗ
262502406865650240100124250042120323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:37
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ МО "ДЕЗ"

ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
ш. Рязановское, дом 24 стр. 2
Срок исполнения
2027-02-27+03:00
Контакты
Шуманский Максим Николаевич, 7-495-6467299, shumansky@gku-mo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПАЛБОЦИКЛИБ, КАПСУЛЫ 125 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
21 000 шт3 111,02 ₽65 331 420 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы