Закупка лекарственного препарата Пипофезин для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л271760 в 2027 году

Электронный аукцион № 0348200081026004814 опубликован 07.08.2026, 17:24 в ЕИС ИКЗ 262502406865650240100124380122120323
Начальная цена12 506 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 125,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 250,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026004814
ИКЗ
262502406865650240100124380122120323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ МО "ДЕЗ"

ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
ш. Рязановское, дом 24 стр. 1
Срок исполнения
2027-02-27+03:00
Контакты
Шуманский Максим Николаевич, 7-495-6467299, shumansky@gku-mo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПИПОФЕЗИН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.236 Психоаналептики
3 700 шт3,38 ₽12 506 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы