Поставка расходных медицинских изделий в 2026 году (М272135)

Электронный аукцион № 0348200081026004816 опубликован 10.08.2026, 21:44 в ЕИС ИКЗ 262502406865650240100124680013250323
Начальная цена20 973,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 209,73 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 3 146 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026004816
ИКЗ
262502406865650240100124680013250323
Площадка
Публикация
10.08.2026, 21:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ МО "ДЕЗ"

ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
ш. Рязановское, д. 24 стр. 2
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Хабибуллин Сулейман Абдулхамидович, 7-495-6467299, habibullins@gku-mo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Резервуар для инсулиновой инфузионной помпы
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
12 Набор1 747,78 ₽20 973,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы