Закупка лекарственного препарата Окскарбазепин для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л271732 в 2027 году
Начальная цена2 568 720 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 687,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 256 872 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026004864
ИКЗ
262502406865650240100124360052120323
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ДЕЗ"
ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
стр. 1
Срок исполнения
2027-02-27+03:00
Контакты
Шуманский Максим Николаевич, 7-495-6467299, shumansky@gku-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКСКАРБАЗЕПИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 600 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 166 800 | 15,4 ₽ | 2 568 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ