Развитие (модернизация) подсистемы «Единая рентгенологическая информационная система» государственной информационной системы «Единая медицинская информационно-аналитическая система Московской области» в 2026 году
Начальная цена8 558 330,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 85 583,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 855 833,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (8%)≈ 684 666,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026004867
ИКЗ
262502406865650240100124280016201246
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ДЕЗ"
ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 4 к. 1
Срок исполнения
138 календарных дней
Контакты
Хабибуллин Сулейман Абдулхамидович, 7-495-6467299, habibullins@gku-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Опытная эксплуатация Подсистемы 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 853 095,19 ₽ | 853 095,19 ₽ |
| 2 | Приемочные испытания Подсистемы 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 520 593,51 ₽ | 520 593,51 ₽ |
| 3 | Разработка / адаптация программного обеспечения и разработка рабочей документации 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 3 392 938,22 ₽ | 3 392 938,22 ₽ |
| 4 | Разработка документации на Подсистему и ее части 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 2 686 662,25 ₽ | 2 686 662,25 ₽ |
| 5 | Пусконаладочные работы Подсистемы 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 763 074,53 ₽ | 763 074,53 ₽ |
| 6 | Предварительные испытания Подсистемы 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 341 967,15 ₽ | 341 967,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ