Закупка лекарственного препарата Инсулин глулизин для обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих группу инвалидности Л272145 в 2027 году
Начальная цена16 764 529,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 167 645,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 676 452,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026004874
ИКЗ
262502406865650240100124700082120323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:01
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:01
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ДЕЗ"
ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
ш. Рязановское, дом 24 стр 2
Срок исполнения
2027-03-27+03:00
Контакты
Шуманский Максим Николаевич, 7-495-6467299, shumansky@gku-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНСУЛИН ГЛУЛИЗИН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ В КАРТРИДЖАХ В ШПРИЦ-РУЧКЕ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 139 530 см[3*];^мл | 120,15 ₽ | 16 764 529,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ