Оказание услуг по предоставлению ключей активации технической поддержки на программное обеспечение средств защиты информации для обеспечения информационной безопасности в инфраструктуре доступа организаций государственной системы здравоохранения Московской области к информационным ресурсам Московской области в 2026 году
Начальная цена223 650 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 236,5 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 33 547,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026004900
ИКЗ
262502406865650240100124440016202242
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ДЕЗ"
ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
г Красногорск, б-р Строителей, д. 1
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Хабибуллин Сулейман Абдулхамидович, 7-495-6467299, habibullins@gku-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 100 Штука | 2 236,5 ₽ | 223 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ