Закупка расходных материалов для введения инсулина для обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих группу инвалидности в 2027 году (М272160)
Начальная цена40 034 928,5 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 2 001 746,43 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 12 010 478,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026004904
ИКЗ
262502406865650240100124930013250323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ДЕЗ"
ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
ш. Рязановское, д. 24 стр. 1
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Хабибуллин Сулейман Абдулхамидович, 7-495-6467299, habibullins@gku-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Резервуар для инсулиновой инфузионной помпы 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 330 Набор | 30 101,45 ₽ | 40 034 928,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ