Закупка лекарственного препарата Фонтурацетам для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л271811 в 2027 году
Начальная цена28 211,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 282,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 821,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026004921
ИКЗ
262502406865650240100124780112120323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:36
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ДЕЗ"
ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
ш. Рязановское, дом 24 стр 1
Срок исполнения
2027-02-27+03:00
Контакты
Шуманский Максим Николаевич, 7-495-6467299, shumansky@gku-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФОНТУРАЦЕТАМ, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 260 | 22,39 ₽ | 28 211,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ