Закупка лекарственного препарата Элтромбопаг (ТН Револейд) для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266407

Запрос котировок в электронной форме № 0348200081026004932 опубликован 12.08.2026, 18:37 в ЕИС ИКЗ 262502406865650240100101733990000323
Начальная цена198 737 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 987,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 873,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200081026004932
ИКЗ
262502406865650240100101733990000323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:37
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ МО "ДЕЗ"

ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
ш. Рязановское, дом 24 стр. 1
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Шуманский Максим Николаевич, 7-495-6467299, shumansky@gku-mo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Револейд, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.132 Гемостатики
140 шт1 419,55 ₽198 737 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы